УСЛОВИЯ ПИТАНИЯ ШКОЛЬНИКОВ

С января 2022 года питание обучающихся нашей школы осуществляется в соответствии со Стандартом питания. Научным сообществом Московского университета пищевых производств в рамках Стандарта разработано для школ Белгородской области несколько вариативных меню с учетом возрастных, физиологических и индивидуальных особенностей детей, а также сезонности и социально-экономических условий региона.  Сбалансированное меню разнообразно. Блюда не повторяются в течении двух недель. К полноценному обеду обучающиеся получают в качестве десерта фрукты (мандарины, яблоки, бананы) и кондитерские изделия.

Гигиенические показатели пищевой ценности продовольственного сырья и пищевых продуктов, используемых в питании обучающихся,   соответствуют  СанПиН 2.4.5.2409-08.

ОТВЕТСТВЕННЫЙ ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ: Анна Сергеевна Задорожная, директор школы.

ПОВАР: Алифанова Татьяна Митрофановна, Хворостян Марина Юрьевна.

РЕЖИМ РАБОТЫ СТОЛОВОЙ: понедельник-пятница –  8.00-16.00 ч.

УСЛОВИЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧАЩИХСЯ БЕСПЛАТНЫМ ПИТАНИЕМ

В целях социальной поддержки населения и укрепления здоровья учащиеся 1-9 классов из многодетных, малообеспеченных семей и семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, обеспечиваются бесплатным питанием.

Горячий завтрак

Диетическое питание в школе не осуществляется.

Проект "Школьный завтрак"

Общероссийским общественным движением "Народный фронт "За Россию" совместно с Министерством просвещения Российской Федерации и АНО "Институт отраслевого питания" реализуется проект  "Школьный завтрак" с целью контроля качества школьного питания.

Фото столовой

ООО «Молочный берег».
    ООО «Молочный берег»
    Белгородская область, г. Шебекино, ул. Фрунзе, дом 11
    ООО «Фортуна».
    ООО «Фортуна»
    8 (47233) 4-46-40
    г. Новый Оскол, ул. Ленина, д.2
    АО «Хлебозавод».
    АО «Хлебозавод»
    8(47234) 2-57-53
    г. Алексеевка, ул. Заводская, д 4
    Индивидуальный предприниматель Савицкая Юлия Геннадьевна.
    Индивидуальный предприниматель Савицкая Юлия Геннадьевна
    8 (47233) 4-46-40