• Олимпиады и конференции

Школьная библиотека как центр управления информацией, ресурсами и цифровой трансформацией образовательной организации.
    Наука Естествознание
    26-26 мая

26 мая состоится вебинар "Школьная библиотека как центр управления информацией, ресурсами и цифровой трансформацией образовательной организации"

26-26 мая
    Межрегиональная конференция "Современные вызовы школьного образования".
    Межрегиональная конференция "Современные вызовы школьного образования"
    Наука Биология Иностранные языки Литература Математика
    24-24 мая

Конференция "Современные вызовы школьного образования" посвящена обсуждению следующих вопросов:

- как изменились потребности ученика в современной школе;

- каким образом цифровые ресурсы помогают решить административные и образовательные задачи в школе;

- как использовать образовательные события в качестве инструментадля воспитания и развития гибких навыков у школьников;

- что необходимо знать о безопасности учеников в цифровой среде;

- каковы перспективы развития современной школы.

24-24 мая
    Конкурс антикоррупционного форума финансово-экономических органов.
    Конкурс антикоррупционного форума финансово-экономических органов
    Искусство Наука Конкурсы и соревнования Изобразительное искусство
    14 февраля - 31 мая

Цель Конкурса:
    – воспитание невосприятия коррупционных проявлений, формирование активной жизненной позиции, гражданской ответственности и творческого мастерства.

Этапы конкурса.
    Конкурс проводится в три этапа:
    – в субъектах Российской Федерации: с февраля по июнь 2022 г.

– завершающий этап Конкурса состоится в мае 2023 г. и представляет собой суперфинал и процедуру награждения участников конкурсов.
    Участие в Конкурсе не предполагает возрастных ограничений, допускается как индивидуальное, так и групповое участие. В состав группы могут быть включены как представители различных организаций, так и отдельных участников.

14 февраля 31 мая
    Всероссийский конкурс в области духовно-нравственного образования и воспитания "Клевер ДНК".
    Конкурсы и соревнования Основы духовно-нравственной культуры народов России Основы религиозных культур и светской этики
    12 мая - 08 августа
    АНО Радиоканал "Вера,надежда,любовь"

Всероссийский конкурс для педагогов в области духовно-нравственного образования и воспитания «Клевер ДНК» стартовал 12 мая на платформе «Клевер Лаборатории». Конкурс «Клевер ДНК» проводится при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации, Синодального отдела религиозного образования и катехизации Русской Православной Церкви и АНО «Организационный комитет Международных Рождественских образовательных чтений».

12 мая 08 августа