• Урок Цифры по теме «Искусственный интеллект в стартапах».

Искусство Наука Информатика
    309817, Белгородская область, Алексеевский район, с.Божково,ул.Центральная,6
    В период с 26 сентября по 16 октября 2022 г. проводится очередной «Урок Цифры» по теме «Искусственный интеллект в стартапах» (далее – Урок) в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок Цифры».

Урок Цифры по теме «Искусственный интеллект в стартапах»..

В соответствии с письмом министерства образования Белгородской области от 23.09.2022 г. № 1/34-10368-17-2147 «О проведении мероприятия «Урок Цифры»» управление образования администрации Алексеевского городского округа сообщает, что в период с 26 сентября по 16 октября 2022 г. проводится очередной «Урок Цифры» по теме «Искусственный интеллект в стартапах» (далее – Урок) в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок Цифры».

Урок адресован учащимся 1-11 классов. Направляем приложения к вышеуказанному письму Министерства для организации исполнения руководителями общеобразовательных организаций.

На сайте урокцифры.рф в разделах «Учителю», «Ученику» и «Родителю» размещены материалы, содержащие всю необходимую информацию по Уроку и особенностям его организации. Напоминаем, что с 21 ноября по 11 декабря 2022 года проводится Урок по теме «Видеотехнологии», а также на стартовой странице этого сайта размещен график проведения Уроков на 2022/2023 учебный  год.